Коллег сегодня накрыло.
- Давай поменяемся степлерами! Ты же программист, зачем тебе степлер?
- Какое нахальство с твоей стороны! Не отдам я тебе свой степлер, он же красный.
Ещё один коллега обнаружил, что сложно стало распечатать на принтере. Вывод очевиден: "Принтеры захватил Ктулху."
- Это нужно установить на мой ноутбук - на тот, который не мой.
- Почему никто ничего не делает с моим ноутбуком?
Показаны сообщения с ярлыком юмор. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком юмор. Показать все сообщения
пятница, 13 февраля 2009 г.
Подписаться на:
Сообщения (Atom)