Придумали тут с Илюхой по мотивам песни группы "Калинов мост":
Кривизна моих рук - обещанье разлук.
Кривизна твоих ног - от российских дорог.
Показаны сообщения с ярлыком стихи. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком стихи. Показать все сообщения
среда, 23 декабря 2009 г.
понедельник, 30 марта 2009 г.
среда, 25 марта 2009 г.
О тайм-шитах
Культурная страничка.
Интересно посмотреть, как поэты переживают экономический спад. Вот что писал некто Константин во время работы в осенне-весенний период:
С неба капала жидкая грязь,
Заполнять нужно было тайм-шит.
Видно, жизнь не вполне удалась,
И пожарником мне уж не быть.
Константина сократили, и вот как теперь, в такой же слякотный период, он переживает новые ощущения:
С неба капала жидкая грязь,
Не наймёт ни один пидарас.
Но везде ведь есть плюсы свои -
Мне не надо тайм-шит заполнять!
Как видно, поэт заменил длинное слово "работодатель", которое трудно зарифмовать, синонимом.
Интересно посмотреть, как поэты переживают экономический спад. Вот что писал некто Константин во время работы в осенне-весенний период:
С неба капала жидкая грязь,
Заполнять нужно было тайм-шит.
Видно, жизнь не вполне удалась,
И пожарником мне уж не быть.
Константина сократили, и вот как теперь, в такой же слякотный период, он переживает новые ощущения:
С неба капала жидкая грязь,
Не наймёт ни один пидарас.
Но везде ведь есть плюсы свои -
Мне не надо тайм-шит заполнять!
Как видно, поэт заменил длинное слово "работодатель", которое трудно зарифмовать, синонимом.
Подписаться на:
Сообщения (Atom)