Показаны сообщения с ярлыком байк. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком байк. Показать все сообщения

четверг, 21 мая 2009 г.

О спортивных магазинах

Съездил в Декатлон на Красносельской - разница с магазинами в Сокольниках поразительная. Продаётся куча недорогих полезных вещей для велосипеда. Чуть не купил лук с композитными плечами - стрелять-то негде. :(

Для велика купил:
  1. 2 крюка, чтобы ставить велосипеды в вертикальное положение на балконе - см. картинку.
  2. Стойку, чтобы ставить велосипед вертикально (задний переключатель регулировать, цепь смазывать, мыть и т.п.).
  3. Футболку из синтетики - футболки из хлопка для катания не пригодны, потому что спина мокнет, а потом замерзаешь.
  4. Смазку для цепи с тефлоном.
  5. Кэмелбэк с ёмкостью 2.5 литра.
  6. Шлем для кросс-кантри за 985 р - в Сокольниках сколько видел - все по 3000. Мне как бы шлем нужен чисто формально, для экстрима есть каска.

Понятно, что мелким торговцам в Сокольниках нет смысла торговать дешёвыми товарами, которые, тем не менее, нужны. Втулки для BMX есть, а конусный ключ не найти - уже писал об этом. То же самое и со всякими мелкими приспособлениями. Кстати, видел даже набор для чистки кэмелбэка. Машинку для мойки цепи, правда, не нашёл. Ещё есть классные сумки для колёс отдельно и всего велосипеда - для перевозки в самолёте вряд ли подойдёт, конечно.

вторник, 14 апреля 2009 г.

Жизнь в фотках

На первой фотке мы видим подготовку к катадзе. Кошак помогает, как всегда.


На второй фотке мы видим обстановку в подвале, где я раньше занимался гитарой. Стена раскрашена другими учениками. По-моему, это самое лучшее место для занятия музыкой.


А здесь - то, что я сегодня приготовил. Всего лишь 3 компонента: курица, соус Uncle Ben's, рис. Очень даже неплохо получилось на вкус.

понедельник, 30 марта 2009 г.

Байкерское

На попе мозоль,
И долбит сушняк.
Потому что я байкер!
Как-никак.