skip to main
|
skip to sidebar
Потоки сознания
Показаны сообщения с ярлыком
фильмы
.
Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком
фильмы
.
Показать все сообщения
понедельник, 29 декабря 2008 г.
Киберпанк-мультики
За последнее время что-то увлёкся мультиками, посмотрел:
Appleseed 2
Ghost in the Shell
Cyber city OEDO 808
Второй раз посмотрел только первый мульт, но сюжеты у всех очень интересные.
Предыдущие
Главная страница
Подписаться на:
Сообщения (Atom)
Поиск по этому блогу
Подпишитесь на
Сообщения
Atom
Сообщения
Все комментарии
Atom
Все комментарии
Теги
авто
байк
бизнес
быт
бюрократия
веб-дизайн
гитара
дизайн
квест
книги
кулинария
культура
мечты
мифы
музыка
общение
они портят мне жизнь
политика
прогресс
путешествия
работа
ролики
стёб
стихи
театр
тенденции
технологии
философия
фильмы
футбол
хостинг
ценности
школа
экономика
этика
юмор
BMX
CASE
facebook
linux
mobile
MTB
nvidia ion
skype
ubuntu
webapp
Архив блога
▼
2015
(1)
▼
января
(1)
Gnome 3 + Ubuntu 14.04 LTS + RDP
►
2014
(3)
►
марта
(2)
►
января
(1)
►
2013
(4)
►
декабря
(1)
►
ноября
(2)
►
февраля
(1)
►
2011
(6)
►
мая
(2)
►
февраля
(3)
►
января
(1)
►
2010
(4)
►
мая
(2)
►
февраля
(1)
►
января
(1)
►
2009
(74)
►
декабря
(9)
►
ноября
(6)
►
октября
(12)
►
сентября
(7)
►
августа
(2)
►
июля
(5)
►
июня
(1)
►
мая
(5)
►
апреля
(7)
►
марта
(13)
►
февраля
(3)
►
января
(4)
►
2008
(9)
►
декабря
(5)
►
октября
(1)
►
сентября
(3)
Обо мне
Kostya
Просмотреть профиль