На редкость трезвый, адекватный и профессиональный, на мой взгляд, анализ текущей экономической ситуёвины обнаружил в бесплатной газете ПИФinfo. Распространяется бесплатно, вполне допускаю, что это рекламная газета ПИФов. Почитайте, может, отляжет. Там нет оптимизма, там просто на пальцах объясняют каждую из 4-х букв слова, в котором мы все находимся. Я имел в виду "спад".
В моём рейтинге эта бесплатная газета обогнала даже Смартмани - журнал, который я читаю регулярно и всем советую.
Показаны сообщения с ярлыком экономика. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком экономика. Показать все сообщения
четверг, 18 декабря 2008 г.
Подписаться на:
Сообщения (Atom)