- Заехал в Декатлон - есть только тёплый костюм с начёсом.
- Зашёл на сайт Профи-спорт, отрыл футбольные штаны.
- Зашёл в Профи-спорт в оф-лайне :) - футбольных зауженных штанов нет.
- Зашёл в Спортмастер - "А у нас вообще ничего для футбола нет".
- Зашёл в дисконт-центр Рибок - нету таких брюк.
- Зашёл в дисконт-центр Адидас - зауженных нет, есть такие, которые внизу застёгиваются. Но моего размера нет. "Нет, подождите, вот ещё есть. А, тоже L нету."
- Позвонил другу Максу. "Это проблема, Костян. Я тоже обошёл все эти магазины и купил в итоге в Umbro - Белая дача".
- В Белую дачу за штанами я как-то ехать не собирался, поэтому начал искать, где купить одежду Umbro. Это оказалось не так просто, потому что, в основном, были интернет-магазины. Список магазинов всё же нашёлся. Алтуфьево, Медведково, Нагатинская. Словом, очень близко. Ну ладно, на Таганской площади тоже есть. Поеду в самый дальний, Медведково, чтобы испить эту чашу до дна.
Показаны сообщения с ярлыком футбол. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком футбол. Показать все сообщения
четверг, 22 октября 2009 г.
Игра не для слабых
Вы думаете, играть в футбол - это легко? Может, играть и легко, только вот штаны найти не так просто. Ход событий:
Подписаться на:
Сообщения (Atom)